Prof-консультант по резюме. Собственная практика: от первого шага до успешной реализации
Тенденции рынка 2015 года – увеличение количества кандидатов на позицию. Простая статистика: свыше 15 000 000 (15 миллионов!) резюме опубликовано на каждом из популярных порталах superjob и hh.ru.
Консультирование по резюме:
10 – 20 минут / 1 резюме
доход от 1000 до 5000 руб. за одно резюме.
Ежедневно опытным HR поступают запросы, связанные с консультацией по резюме:
Есть резюме, но оно старое. Хочу обновить. Как бы мне его улучшить? Не поможете?
Нужно профессиональное резюме. Могу я Вас попросить посмотреть и дать рекомендации?
Данная услуга была востребована и раньше, но сейчас она особенно актуальна.
Если Вы хотите:
Освоить для себя профессию «Prof-консультант по резюме»
Иметь собственную практику с доходом и управлять своим временем;
Приглашаем Вас на on-line курс «Prof-консультант по резюме. Собственная практика: от первого шага до успешной реализации».
Для кого?
On-line курс предназначен для опытных HR руководителей и специалистов, желающих организовать собственную независимую практику.
Какой у меня будет результат?
Организация собственного доходного дела с возможностью работать из любой точки мира и управлять своим временем.
Навык эффективной работы с резюме и увеличение конверсии по HR проектам.
В on-line курсе ответы на вопросы:
Какие есть инструменты?
Где брать клиентов?
Как организовать собственную практику?
Автор и ведущая
Светлана Абрамкина, Генеральный директор и со-партнер КА Профи Групп. Более 10 лет опыта работы по подбору персонала среднего и высшего звена, свыше 300 личных успешных проектов, рекомендации клиентов.
Практикующий сертифицированный карьерный коуч. Создатель авторских программ карьерного развития.
Партнер проекта HRedu.
Тренер, приглашаемый эксперт портала Superjob.
Условия участия on-line курса:
4 вебинара Х 90 минут. Старт в 19:00 по Московскому времени. Стоимость on-line курса 5000 руб.Оплатить можноЗДЕСЬ
Курс составлен таким образом, чтобы информация усваивалась легко и последовательно.
После каждого вебинара вам будут отправлены дополнительные материалы и задания, что позволит наращивать практику между занятиями.
На каждом вебинаре в качестве примеров будут рассмотрены ситуации, взятые из реальной практики участников.
Узнать подробнее об on-line тренинге и задать свои вопросы можно:
Ближайший ОТКРЫТЫЙ ВЕБИНАР запланирован – 5 февраля, четверг, 19:00 по Московскому времени. Длительность 60 минут (бесплатно).
Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар. Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар в четверг, регистрация на него заканчивается в 20.00 в среду). Количество мест ограничено. Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре – заходите за 10 минут до начала.